Как получить больше друзей ВКонтакте?

Существуют разные способы накрутки друзей, и делается это тоже с разными целями. Кому-то просто хочется похвастаться, а кто-то хочет раскрутить свой аккаунт и зарабатывать на нем деньги. Но это и не важно, давайте лучше поговорим о способах получения большого количества друзей.

Существует два варианта накрутки друзей - легальный и не очень. Первый вариант предполагает, что вы сами будете прикладывать все усилия, чтобы понравиться большому числу пользователей. Для этого нужно постоянно добавлять интересный контент на свою страницу, активно общаться со всеми участниками системы в разных группах и даже кидать приглашения в друзья незнакомцам. В любом случае это долгий и нудный процесс.

Другой способ - это накрутка друзей с помощью специальных сервисов. Здесь все намного проще. Вы регистрируетесь в системе, участники которой тоже заинтересованы в раскрутке своих страничек. В результате производится обмен - вы добавляетесь в друзья к этим людям, а они к вам. Также можно накручивать и другие параметры - голосования, комментарии, лайки и так далее. Этот способ очень удобный, а главное - быстрый.

Конечно, существуют и специальные программки, но есть вероятность подхватить вирус или же утерять контроль над аккаунтом, ведь все они просят логин и пароль. Про безопасность здесь не может быть и речи. В самой социальной сети можно встретить группы по накрутке друзей, только это тоже долгий и муторный процесс.

Конечно же, такие друзья не являются полноценными. Это виртуальные персоны. С ними вы не сможете общаться, делиться новостями и так далее. Так для чего они нужны? У каждого свое мнение на этот счет. Больше всего пользы можно извлечь при монетизации аккаунта. Чем больше друзей - тем больше популярность и тем выше шансы, что к вам прислушаются.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio