Отправить заявку

Все, что вы хотели знать о Landing Page

Landing Page, или целевая страница, – это новый вид веб-ресурса, который стал пользоваться в последнее время большой популярностью. Лендинг отличается ориентированием на тот или иной товар (иногда услугу) который должен купить пользователь, попадающий на страницу. Найти выход к такому ресурсу можно из любой точки Интернета, например баннера или группы, расположенной в социальной сети. Чтобы лендинг смог заинтересовать клиента, используются различные обои для рабочего стола, иконки, картинки, интересные способы дизайна, над проработкой которых работает целая команда креативщиков.

обои для рабочего стола>

 

Дизайн страницы

Разумеется, как бы ни были интересны посетителю целевой страницы красивые картинки на рабочий стол, важно поработать над дизайном. Как правило, дизайн для лендинга минималистичен, прост, не перегружен иконками и лишними данными. Так как целевой одностраничный сайт – это промо-страница, все его компоненты должны быть продуманы именно с этой точки зрения. Программируются лендинги в html, но также для их создания может быть использован шаблон Вордпресс или Джумла. Это по желанию программистов.

 

красивые картинки на рабочий стол

 

Что такое качественный одностраничник с минимально продуманным дизайном? Это страница, которая способна увеличить поток клиентов, повысить их интерес к товару. Чем лучше лендинг, тем выше конверсия и объемы трафика. Чтобы сделать качественный одностраничник, специалисты советуют не нагружать сайт скриншотами, а продумывать дизайн строго под тематику, использовать призывы к действию, а также не создавать лишних сложностей. Самая распространенная ошибка – это наличие больших текстов и слишком длинных описаний.

Главное преимущество лендинга – в удобстве и конвертабельности. С помощью такой страницы можно сделать популярным даже неинтересный нетематический ресурс и в несколько раз увеличить конверсию. Чтобы сделать одностраничник, можно взять готовый шаблон html. Второй вариант, который нравится большинству заказчиков, – купить лендинг у специалистов. Есть еще и третий привлекательный вариант – приобрести шаблон Вордпресс. Хотим лишь дать совет: не надо останавливаться на том, что есть, лучше будет доработать приобретенный шаблон.

Другие публикации